-
恒大未来城15/21楼,房东诚心出售。2室2厅 87.3㎡ 南北 恒大未来城39 万元4467.4元/平米
-
龙海花园3/5楼。房东诚心出售。2室1厅 81.33㎡ 陇海花园38 万元4672.3元/平米
-
苹果园工商管理局家属院4楼,可以贷款3室1厅 92㎡ 南北 苹果园小区31 万元3369.6元/平米 -
大润发东北角文盛佳源5/6。满五年三房双卫,买房送家具,3室2厅 133.4㎡ 南北 文盛佳源39.6 万元2968.5元/平米 -
碧水蓝城电梯房,7楼,有车库。5室2厅 86㎡ 南北 碧水蓝城38 万元4418.6元/平米 -
汉兴路三毛未来对面3楼精装修,有电动车库,可贷款。2室1厅 73㎡ 南北 汉兴路37.8 万元5178.1元/平米 -
缝纫机厂家属院2楼,房东诚心出售3室1厅 66㎡ 南 缝纫机厂家属院32 万元4848.5元/平米 -
康桥雅居3楼,房东诚心出售。储藏室20平2室2厅 98㎡ 南北 康桥雅居35 万元3571.4元/平米 -
大梁门里福星小区1楼,活院20平方三室。3室1厅 82.37㎡ 南北 福星小区36.8 万元4467.6元/平米 -
大梁门外黄金公寓附近2楼三室,可以贷款,有私车库3室1厅 77㎡ 南北 黄金公寓36 万元4675.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!