-
绿都上河城5/6楼,房东诚心出售。3室2厅 89.9㎡ 南北 绿都上河城47 万元5228元/平米
-
宏达东方花园6/6楼带储藏室,房东诚心出售。3室2厅 127㎡ 宏达东方花园45 万元3543.3元/平米
-
复兴大道双喜年华11/18,房本没出3室2厅 110㎡ 南北 复兴大道43 万元3909.1元/平米
-
幸福庄园11楼,上面送一层。2室1厅 75㎡ 南北 幸福庄园40 万元5333.3元/平米
-
西苑小区2楼,房东诚心出售3室2厅 133㎡ 南北 西苑小区50 万元3759.4元/平米 -
夷山花园 2楼,,,有汽车库另外算。2室2厅 110㎡ 南北 夷山花园50 万元4545.5元/平米 -
弘福花园3楼,房东诚心出售2室2厅 102㎡ 南北 弘福花园48 万元4705.9元/平米
-
东方明珠3楼两室两厅,房东诚心出售。2室2厅 105.31㎡ 南北 东方明珠45 万元4273.1元/平米 -
公园路52号院。3/6楼,房东诚心出售。3室1厅 118.3㎡ 南北 公园路41 万元3465.8元/平米
-
金地新生活9/19楼,房东诚心出售。2室1厅 80㎡ 南北 金帝新生活40 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!