-
东云翰林,紧邻五中,实验,购物方便2室2厅 97㎡ 南北 东云翰林45 万元4639元/平米 -
小区环境舒适2室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室2厅 103.22㎡ 鑫港湾45 万元4359元/平米 -
让你无可挑剔的太谷县田森新晋世家,交通便利急售2室1厅 93㎡ 田森佳苑45 万元4838.7元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南北户全明毛坯两证齐全2室2厅 109㎡ 南北 田森佳苑46 万元4220元/平米 -
交通文便,县城中心,居住良好3室1厅 113㎡ 南北 阳光花园C区45 万元3982元/平米 -
民盛小区低密度花园,普通 有钥匙带您看3室2厅 95㎡ 南北 民盛小区45 万元4736元/平米 -
二院宿舍,南北通透 安静 视野开阔3室1厅 115㎡ 二院宿舍46 万元4000元/平米 -
高架桥旁,北城社区小巷内7室1厅 430㎡ 贾堡40 万元930元/平米
-
太谷安康家园好房出售 三室一厅3室1厅 104㎡ 太谷安康家园50 万元4807.7元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 103㎡ 盛地嘉苑50 万元4854元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!