-
机修厂好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!1室2厅 60㎡ 机修厂16.8 万元2800元/平米
-
几乎是个毛坯房,合同步梯三层1室1厅 50㎡ 机修厂17 万元3400元/平米 -
外面已改善,做了保温1室1厅 50㎡ 北 山西印染厂宿舍12 万元2400元/平米
-
诚心出售,黄板装修,拎包入住1室1厅 57.4㎡ 汾矿六零小区17.8 万元3101元/平米
-
大红本可以直接办不动产!1室1厅 46.8㎡ 红砖楼12.8 万元2735元/平米 -
火车站铁四处,步梯好楼层,1室1厅 40㎡ 南北 火车站铁四处15 万元3750元/平米 -
裕华路铁四处低密度花园,普通 有钥匙带您看1室1厅 37㎡ 裕华路铁四处9.8 万元2649元/平米
-
大红本,实用面积挺大,一室一厅1室1厅 38㎡ 裕华路铁四处15 万元3947.4元/平米
-
步梯三层!大红本!南北通透!1室1厅 55㎡ 南北 机务段宿舍9.8 万元1781元/平米
-
交通花苑小公寓,大产权1室1厅 38㎡ 交通花苑19.8 万元5211元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!