-
年轻时尚,4室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗4室2厅 123.44㎡ 南北 君豪国际102 万元8263元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台急售,是您找家的不二之选4室2厅 166.81㎡ 奕聪花园138 万元8273元/平米 -
奕聪花园高层复式洋房4室2厅 184.26㎡ 奕聪花园196 万元10637.1元/平米
-
市中心,安静小区,双拼别墅,4室精装,送全屋红木家私和家电!4室2厅 165㎡ 江海碧桂园260 万元15758元/平米 -
海伦湾四期4室3厅3卫3阳台毛坯,业主急售4室3厅 178㎡ 海伦湾四期210 万元11797.8元/平米
-
江悦城公园里4室2厅2卫2阳台130㎡ 带超大入户花园4室2厅 130㎡ 江悦城公园里98 万元7538元/平米 -
精装4室2厅2卫 江海花园顶复带露台花园4室2厅 139.46㎡ 西南 江海花园江逸居49 万元3514元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,奕聪花园高层望江大户型4室2厅 166㎡ 奕聪花园182 万元10963元/平米
-
7米大阳台江景房 业主急售4室2厅 123.38㎡ 海伦湾三期150 万元12158元/平米 -
7字头住江海碧桂4房,装修保养好4室2厅 138.88㎡ 江海碧桂园86.8 万元6250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!