-
珑山居 别墅 送大院子5室2厅 321㎡ 东 珑山居224.8 万元7003元/平米 -
天鹅湾绿岛苑别墅,改建过,实用面积达600平方!随时看房!!5室2厅 354㎡ 天鹅湾绿岛苑400 万元11299元/平米 -
奕聪花园,大别墅,5房5卫。5室2厅 300㎡ 奕聪花园300 万元10000元/平米 -
海伦心苑叠墅 户型5室3卫2阳台 带大花园5室2厅 235㎡ 海伦心苑165 万元7021.3元/平米
-
靠江边,正对望湖景的别墅5室3厅 288㎡ 奕聪花园350 万元12152.8元/平米
-
7字头,帕佳图5室3厅 88.96㎡ 帕佳图观园69.8 万元7846.2元/平米
-
海伦湾四期,叠墅 ,5室复式,大空间5室2厅 205.66㎡ 海伦湾四期180 万元8752.3元/平米
-
海伦湾四期,叠墅,复式,5室大空间5室2厅 206㎡ 海伦湾四期179.8 万元8728.2元/平米
-
毛坯 别墅5房 很笋很笋5室2厅 301㎡ 南北 奕聪花园330 万元10963元/平米
-
奕聪花园豪华别墅,送车位5室4厅 288㎡ 奕聪花园360 万元12500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!