-
天鹅湾复式精装大6房!天鹅湾小学,视野辽阔6室3厅 116㎡ 天鹅湾爱琴苑110 万元9482元/平米 -
天鹅湾别墅,前后大花园,精装拎包入住6室4厅 300㎡ 天鹅湾庄园苑488 万元16266.7元/平米
-
海伦湾三期 别墅一线江景 送前后花园6室5厅 380㎡ 南 海伦湾三期450 万元11842元/平米
-
江海碧桂园 6室2厅3卫2阳台精装 使用面积大楼层好6室2厅 273.16㎡ 江海碧桂园230 万元8420元/平米 -
海伦湾四期位置好、格局棒、随时入住6房6室2厅 205㎡ 海伦湾四期170 万元8292.7元/平米 -
海伦湾四期,叠墅,南北通透 安静 视野开阔6室3厅 175㎡ 海伦湾四期260 万元14857元/平米 -
年轻时尚,6室,观景房,落地大飘窗,采光视野很好6室3厅 390㎡ 江海碧桂园350 万元8974元/平米
-
江海碧桂园交通便利毛坯6室尽享城市繁华6室3厅 390㎡ 江海碧桂园350 万元8974元/平米 -
海伦湾二期大户型叠墅带装修一步到位,拎包入住无烦恼!6室2厅 196.73㎡ 海伦心苑228 万元11589.5元/平米 -
君汇熙庭别墅181㎡6室2厅4卫1阳台毛坯,还送两个产权车位6室2厅 181㎡ 君汇熙庭198 万元10939元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!