-
外海中华路5号 2室2厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好2室2厅 51㎡ 外海中华路5号25 万元4901元/平米 -
海逸星宸 精装两房,中高楼层 采光好2室2厅 73.5㎡ 海逸星宸75 万元10204.1元/平米
-
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室2厅 51.47㎡ 云景华庭39.8 万元7732.7元/平米
-
江景2房,海逸华庭!2室2厅 84.24㎡ 海逸华庭59 万元7003.8元/平米 -
海伦湾一期,实用两房出售2室2厅 77.59㎡ 海伦湾一期49.8 万元6418.4元/平米
-
拎包入住 两房 家私家电齐全2室2厅 83.32㎡ 海逸华庭68 万元8161.3元/平米
-
文昌花园精装修两房诚心出售价格美丽2室1厅 57㎡ 文昌花园28 万元4912元/平米 -
文华豪庭南向两房诚心出售!价格美丽可谈2室1厅 53.62㎡ 南 文华豪庭37 万元6900元/平米 -
交通便利!户型好!业主急售2室2厅 90.72㎡ 天鹅湾爱琴苑68 万元7495元/平米
-
房子南北对流,很通风透光,楼层好2室2厅 81㎡ 银泉花园A区36 万元4444.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!