-
碧桂园西江御府 !送500平平台!精装未住过!4室2厅 134㎡ 碧桂园西江御府125 万元9328元/平米 -
乐华苑,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 138㎡ 乐华苑76.8 万元5565元/平米 -
蓬江玉圭园4室2厅2卫2阳台172㎡精装4室2厅 172㎡ 蓬江玉圭园84.8 万元4930元/平米 -
江门嘉悦名都4室生活配套基础设施齐全,南向四房4室2厅 140㎡ 江门嘉悦名都112 万元8000元/平米 -
碧桂园越秀西江华府146.82㎡安静宜居 公交便利4室2厅 146.82㎡ 碧桂园越秀西江华府139.8 万元9521.9元/平米 -
碧桂园世纪滨江!超好的地段,住家舒适4室2厅 143㎡ 碧桂园世纪滨江108 万元7552元/平米 -
高尔夫球旁 大平层出售 四房两卫4室2厅 181㎡ 蒲葵之梦181 万元10000元/平米 -
蒲葵之梦181㎡4室2厅2卫2阳台毛坯 随时看房4室2厅 181㎡ 蒲葵之梦181 万元10000元/平米 -
蒲葵之梦毛坯南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生活4室2厅 181㎡ 蒲葵之梦199 万元10994元/平米 -
达进豪庭 复式全新精装4室3卫4室2厅 170㎡ 达进豪庭109.8 万元6459元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!