-
奕聪花园高层复式洋房4室2厅 184.26㎡ 奕聪花园196 万元10637.1元/平米
-
市中心,安静小区,双拼别墅,4室精装,送全屋红木家私和家电!4室2厅 165㎡ 江海碧桂园260 万元15758元/平米 -
海伦湾四期4室3厅3卫3阳台毛坯,业主急售4室3厅 178㎡ 海伦湾四期210 万元11797.8元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,奕聪花园高层望江大户型4室2厅 166㎡ 奕聪花园182 万元10963元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,江海碧桂园开售4室2厅 217.62㎡ 江海碧桂园380 万元17461.6元/平米
-
格林春天豪庭联排别墅,精装4室,交通便利,设施齐全4室3厅 226㎡ 格林春天豪庭350 万元15487元/平米 -
格林春天豪庭联排别墅,精装4室,交通便利,设施齐全4室3厅 226㎡ 格林春天豪庭350 万元15487元/平米
-
江悦城公园里纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 215.46㎡ 江悦城公园里198 万元9190元/平米 -
江悦城公园里超好的地段,住家舒适4室3厅 215.46㎡ 江悦城公园里198 万元9190元/平米 -
奕聪花园,联排别墅,视野开阔,4室精装4室3厅 233.94㎡ 奕聪花园243 万元10387元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!