-
碧桂园翡翠城 四房出售 全新无入住过4室2厅 120㎡ 南 碧桂园翡翠城65 万元5416.7元/平米 -
1碧桂园翡翠湾 152方四房,南向,全新未住过4室2厅 152㎡ 南 碧桂园翡翠湾85 万元5592元/平米 -
2碧桂园翡翠湾201方四房两厅,4室2厅 201.01㎡ 南北 碧桂园翡翠湾380 万元18904元/平米 -
2碧桂园翡翠湾山林海别墅边位大花园户型方正实用采光好4室2厅 205.56㎡ 南 碧桂园翡翠湾368 万元17902元/平米 -
1碧桂园翡翠湾豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住户型方正4室2厅 152㎡ 南 碧桂园翡翠湾88.8 万元5842元/平米 -
3碧桂园翡翠湾 大平层 一梯一户 南北对流 视野开阔4室2厅 174.88㎡ 南 碧桂园翡翠湾118 万元6747元/平米 -
3碧桂园翡翠湾 大平层 南北对流 一梯一户 全新未入住4室2厅 174.88㎡ 南 碧桂园翡翠湾106 万元6061元/平米 -
5碧桂园翡翠湾4室2厅2卫2阳台155㎡ 带超大入户花园4室2厅 155㎡ 南 碧桂园翡翠湾96.8 万元6245元/平米 -
2碧桂园翡翠湾 南向 四房 一楼带花园洋房4室2厅 142.17㎡ 南 碧桂园翡翠湾79.8 万元5613元/平米 -
碧桂园翡翠城143方,四房两厅全新没住过,南北对流4室2厅 143㎡ 南 碧桂园翡翠城85 万元5944元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!