-
小区环境舒适海逸星宸,1室1厅1卫2阳台1室1厅 62㎡ 北 海逸星宸30 万元4839元/平米 -
经典海逸星宸公寓1室1厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!1室1厅 31㎡ 海逸星宸公寓18 万元5806元/平米
-
5字头公寓现房复式!1室1厅 40㎡ 南 江海万达广场19 万元4750元/平米
-
经典步梯2房,二楼,方便,即买即做房东1室1厅 53㎡ 石塘新村25 万元4717元/平米 -
湿地公园旁,海逸公寓,家私电齐全,拎包入住1室1厅 46.38㎡ 海逸公寓18 万元3881元/平米
-
市中心,安静小区,1室1卫1阳台毛坯,房东换房1室0厅 31.02㎡ 南 海逸星宸公寓18 万元5803元/平米 -
户型方正,31㎡16.8万元,采光好1室0厅 31㎡ 海逸星宸公寓16.8 万元5419元/平米 -
精装1室1厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选1室1厅 31㎡ 海逸星宸公寓20 万元6452元/平米 -
海逸星宸公寓,精装修两房,随时看房 采光好1室1厅 75.44㎡ 海逸星宸公寓37 万元4904.6元/平米 -
海逸公寓,真正的景观好房,没住过,精装,全新好位置1室1厅 46㎡ 海逸公寓18 万元3913元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!