-
天鹅湾大四房精装修拎包入住4室2厅 141.79㎡ 天鹅湾爱琴苑158 万元11143.2元/平米 -
明泰城四大房!南北对流毛坯房,朝南望花园4室2厅 146.18㎡ 南 明泰城150 万元10261元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全4室2厅 171.17㎡ 奕聪花园140 万元8179元/平米 -
海伦湾三期豪华装修南北通透,4室2厅2卫2阳台,户型非常棒4室2厅 124㎡ 海伦湾三期140 万元11290元/平米
-
奕聪花园江景大户型,格局正2梯2户4室2厅 171.96㎡ 南 奕聪花园155 万元9013元/平米
-
龙溪新城毛坯大4房,强势来袭,速度下手4室2厅 124㎡ 龙溪新城140 万元11290.3元/平米
-
江海碧桂园大户型!200平方,景观好无遮挡!4室2厅 200.55㎡ 南 江海碧桂园140 万元6980.8元/平米
-
学院府南北对流精装4室!带超大平台和产权车位!交通便利4室2厅 118㎡ 融信中骏学院府145 万元12288元/平米 -
交通便利!占据重要的位置!4室2厅3卫2阳台急售4室2厅 166㎡ 奕聪花园153 万元9216元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 167㎡ 江悦城公园里142 万元8503元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!