-
江海花园江逸居高品质精装5室2厅3卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 195㎡ 南北 江海花园江逸居115 万元5897元/平米 -
翠湖湾复式5室2厅2卫2阳台,精装修家私家电齐全 拎包入住5室2厅 145㎡ 翠湖湾120 万元8276元/平米 -
龙溪新城,大户型4加1户型,送入户花园,两梯三户5室2厅 126.21㎡ 南 龙溪新城103 万元8161元/平米
-
江海花园江殷居5室195㎡有钥匙,随时看房5室2厅 195㎡ 江海花园江殷居112 万元5743.6元/平米 -
海逸华庭166㎡安静宜居 公交便利5室2厅 166㎡ 海逸华庭120 万元7228元/平米 -
天鹅湾复式精装5房,超大使用面积,高大上居家5室2厅 111.8㎡ 天鹅湾假日苑100 万元8944.5元/平米
-
精装5室南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 157.14㎡ 海伦湾一期105 万元6681.9元/平米 -
户型方正,三代同堂都够住,送一个空中花园5室2厅 143.61㎡ 外海翡翠华府115 万元8008元/平米 -
海逸华庭166㎡安静宜居 公交便利5室2厅 166㎡ 海逸华庭120 万元7228元/平米 -
精装5室南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 157.14㎡ 金色海伦湾105 万元6681.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!