-
龙溪新城,精致两房 楼层好,户型正2室2厅 74.96㎡ 龙溪新城63 万元8404.5元/平米
-
海逸星宸 精装两房,中高楼层 采光好2室2厅 73.5㎡ 海逸星宸75 万元10204.1元/平米
-
拎包入住 两房 家私家电齐全2室2厅 83.32㎡ 海逸华庭68 万元8161.3元/平米
-
交通便利!户型好!业主急售2室2厅 90.72㎡ 天鹅湾爱琴苑68 万元7495元/平米
-
房子装修保养很新,性价比高2室2厅 84㎡ 天鹅湾爱琴苑69.8 万元8309.5元/平米
-
海逸华庭,精装两房,保养好2室2厅 84㎡ 海逸华庭80 万元9523.8元/平米
-
精品好房,奕聪花园2室,房主急售2室2厅 78.36㎡ 奕聪花园62 万元7912.2元/平米 -
海逸华庭84㎡2室精装,业主急售2室2厅 84㎡ 海逸华庭76 万元9047.6元/平米
-
奕聪花园超好的地段,住家舒适2室2厅 91㎡ 奕聪花园73.8 万元8110元/平米 -
奕聪花园,精装温馨两房2室2厅 77.19㎡ 北 奕聪花园62 万元8032.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!