-
东宝双拼大别墅,花园160平左右6室6厅 261㎡ 昊天山水城138 万元5287.4元/平米 -
彭墩新农村房子有需要看房发定位给你们6室3厅 258㎡ 南北 彭墩乡村世界28.5 万元1105元/平米 -
彭墩新农村房子有需要看房发定位给你们6室3厅 258㎡ 南北 彭墩乡村世界28.5 万元1105元/平米 -
市中心,安静小区,6室精装,房东换房6室2厅 256㎡ 碧桂园三期凤栖岛300 万元11718.8元/平米
-
6室,房型正气,采光佳6室5厅 467.87㎡ 香格里拉玺园688 万元14704.9元/平米
-
洋丰凤凰香醍6室3厅4卫2阳台生活配套基础设施齐全6室3厅 151㎡ 洋丰凤凰香醍220 万元14569.5元/平米 -
洋丰凤凰香醍179㎡安静宜居 公交便利6室2厅 179㎡ 洋丰凤凰香醍288 万元16089.4元/平米
-
市中心,安静小区,6室精装,房东换房6室2厅 256㎡ 碧桂园三期凤栖岛300 万元11718.8元/平米 -
市一中旁上下2层私房,房本齐全6室2厅 212.62㎡ 周窝巷80 万元3763元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!