-
熙龙湾的二期别墅,花园300平5室2厅 445㎡ 熙龙湾350 万元7865元/平米 -
熙龙湾湖景别墅南北通透的朝南别墅5室4厅 435㎡ 熙龙湾285 万元6552元/平米 -
独门独院 建面200㎡带300平院子,已改建,有钥匙?5室3厅 200㎡ 洋丰凤凰香醍380 万元19000元/平米 -
经典5室户全明毛坯两证齐全5室2厅 243㎡ 碧桂园三期凤栖岛205 万元8436.2元/平米 -
洋丰凤凰香醍周边配套完善,有钥匙5室3厅 152㎡ 洋丰凤凰香醍180 万元11842.1元/平米
-
业主诚心卖,价格可谈。5室2厅 152㎡ 洋丰凤凰香醍188 万元12368.4元/平米 -
漳河大道 洋房复式。证上188实得208。5室3厅 188㎡ 千晟名苑102 万元5426元/平米 -
荆楚文化广场7楼一整栋打包卖5室4厅 870㎡ 银泰城480 万元5517元/平米
-
碧桂园三期凤栖岛5室毛坯交通便利5室2厅 242㎡ 碧桂园三期凤栖岛220 万元9090.9元/平米
-
江与山经典大户型洋房,5房5室2厅 143㎡ 江与山77.8 万元5441元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!