-
精品好房,楼层好,视野广,青和宝 地4室2厅2卫1阳台!4室2厅 144㎡ 南北 青和宝地55 万元3819元/平米
-
中泰国际花园,视野开阔,4室2厅2卫2阳台173㎡毛坯4室2厅 173㎡ 中泰国际花园71.8 万元4150元/平米 -
温哥华城锦绣府邸4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 125㎡ 温哥华城锦绣府邸78 万元6240元/平米 -
淮北碧桂园4室2厅2卫1阳台142㎡精装4室2厅 142㎡ 淮北碧桂园178 万元12535元/平米
-
湖畔御景格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 141㎡ 湖畔御景126 万元8936元/平米 -
湖畔御景格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 141㎡ 湖畔御景126 万元8936元/平米
-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 149.9㎡ 南北 金百合59.8 万元3989元/平米
-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 149.9㎡ 南北 金百合59.8 万元3989元/平米 -
4室,满二年 ,采光好4室2厅 125㎡ 御溪桃花源58 万元4640元/平米 -
世茂云图,大型社区,阳光充足,精装,居家选择4室2厅 124㎡ 世茂云图95 万元7661元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!