-
慢城花园精致户型,高楼层,采光好5室3厅 155㎡ 慢城花园76.8 万元4955元/平米 -
毛坯房给您更多的自由装修空间5室2厅 200㎡ 南 淮北凤凰城96.8 万元4840元/平米 -
金鹏中国印交通便利毛坯5室3厅3卫3阳台尽享城市繁华5室3厅 161㎡ 南北 金鹏中国印178 万元11055.9元/平米 -
淮北碧桂园5室2厅3卫1阳台195㎡精装5室2厅 195㎡ 淮北碧桂园258.8 万元13271元/平米 -
精品好房,名族大厦5室,房主急售5室2厅 237㎡ 名族大厦138 万元5822.8元/平米
-
天之和店南面三间3层带六个房间现在102万看中能谈三层是赠送5室2厅 219㎡ 南北 濉溪实小128 万元5845元/平米 -
一品景观,低密度花园,家天下水景天成5室2厅 196㎡ 家天下水景天成89 万元4540元/平米 -
万泰滨湖新城,交通便利,性价比高5室2厅 165㎡ 万泰滨湖新城132 万元8000元/平米 -
以前石凤琴收的,客户买了又卖的,看房提前预约5室2厅 260㎡ 南北 武店子自建房146 万元5615元/平米 -
看房提前打电话,实小南门,3间2层半,有证5室3厅 230㎡ 濉溪实小148 万元6434元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!