-
当九香美城3室2厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 126㎡ 九香美城60 万元4761.9元/平米 -
德城紫云府3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 100㎡ 德城紫云府43 万元4300元/平米 -
淮北凤凰城一楼带院带地下室3室2厅 107㎡ 南北 淮北凤凰城79.8 万元7457元/平米
-
濉河花园三期3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 104㎡ 濉河花园三期40 万元3846元/平米 -
一品官邸 3室2厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好3室2厅 119㎡ 一品官邸58.8 万元4941.2元/平米 -
理想城一楼 精装修三室两厅60多万3室2厅 99㎡ 理想城59.8 万元6040.4元/平米 -
理想城一楼 精装修三室两厅60多万3室2厅 99㎡ 理想城59.8 万元6040.4元/平米
-
小区环境舒适3室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 103㎡ 御龙国际65 万元6310.7元/平米
-
御龙国 际经典小户型,居住舒适度高3室2厅 102.22㎡ 御龙国际45 万元4402.3元/平米
-
水清木华 普通带家具家电 房东诚心出售3室1厅 103.78㎡ 水清木华38.8 万元3738元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!