-
世茂云图,大型社区,阳光充足,精装,居家选择4室2厅 124㎡ 世茂云图95 万元7661元/平米 -
经典吾悦华府4室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 129㎡ 吾悦华府80 万元6201元/平米 -
玖珑府126㎡4室2厅2卫2阳台毛坯南北,4室2厅 126㎡ 南北 玖珑府90 万元7142.9元/平米
-
温哥华一期超好的地段,住家舒适4室2厅 160㎡ 南北 温哥华一期86.5 万元5406元/平米 -
温哥华一期超好的地段,住家舒适4室2厅 160㎡ 南北 温哥华一期86.5 万元5406元/平米 -
吾悦华府4室2厅2卫1阳台127.35㎡精装4室2厅 127.35㎡ 吾悦华府83.8 万元6580元/平米 -
吾悦华府4室2厅2卫1阳台127.35㎡精装4室2厅 127.35㎡ 吾悦华府83.8 万元6580元/平米
-
安兴相湖春晓交通便利!户型好!4室2厅 125㎡ 安兴相湖春晓89 万元7120元/平米
-
理想城洋房房东诚心出售4室2厅 140㎡ 南 理想城100 万元7142.9元/平米 -
小区环境舒适碧桂园黄金时代,4室2厅2卫2阳台4室2厅 131㎡ 碧桂园黄金时代86 万元6564元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!