-
精品好房,楼层好,视野广,青和宝 地4室2厅2卫1阳台!4室2厅 144㎡ 南北 青和宝地55 万元3819元/平米
-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 149.9㎡ 南北 金百合59.8 万元3989元/平米
-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 149.9㎡ 南北 金百合59.8 万元3989元/平米 -
4室,满二年 ,采光好4室2厅 125㎡ 御溪桃花源58 万元4640元/平米 -
小区环境舒适温哥华城锦绣府邸,4室2厅1卫1阳台4室2厅 114.52㎡ 温哥华城锦绣府邸68 万元5938元/平米 -
安兴相湖春晓交通便利!户型好!4室2厅 140㎡ 安兴相湖春晓66 万元4714元/平米
-
安兴相湖春晓交通便利!户型好!4室2厅 140㎡ 安兴相湖春晓66 万元4714元/平米 -
家天下水景天成159㎡5室2厅2卫1阳台精装南北,好房出售4室2厅 159㎡ 南北 家天下水景天成69 万元4339元/平米
-
一马路天香花苑中层四室两厅4室2厅 135㎡ 天香花苑56 万元4148.1元/平米 -
一马路天香花苑中层四室两厅4室2厅 135㎡ 天香花苑56 万元4148.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!