-
理想城一楼前后带院子,带地下室4室2厅 141㎡ 理想城119.8 万元8496.5元/平米 -
理想城洋房房东诚心出售4室2厅 140㎡ 南 理想城100 万元7142.9元/平米 -
钥匙在九点阳光西门亿晟房产4室2厅 205㎡ 南北 恒大名都113 万元5512.2元/平米 -
温哥华城锦绣府邸4室2厅2卫1阳台139㎡有钥匙,随时看房4室2厅 139㎡ 温哥华城锦绣府邸109.8 万元7899元/平米 -
恒茂世家,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 147㎡ 南 恒茂世家100 万元6802元/平米
-
精装,看房提前打电话4室2厅 140㎡ 中梁国宾天下106 万元7571.4元/平米 -
独院,实小旁边。。。。。4室2厅 260㎡ 环保局家属楼120 万元4615元/平米 -
淮北碧桂园高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 131㎡ 南北 淮北碧桂园105 万元8015元/平米
-
中泰国际花园173㎡4室2厅2卫1阳台毛坯南北,业主急售4室2厅 173㎡ 南北 中泰国际花园112 万元6473元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!