-
地势好,交通方便,一楼带院2室1厅 82㎡ 南北 濉河一品54 万元6585元/平米 -
一品官邸 3室2厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好3室2厅 119㎡ 一品官邸58.8 万元4941.2元/平米 -
理想城一楼 精装修三室两厅60多万3室2厅 99㎡ 理想城59.8 万元6040.4元/平米 -
理想城一楼 精装修三室两厅60多万3室2厅 99㎡ 理想城59.8 万元6040.4元/平米
-
小区环境舒适3室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 103㎡ 御龙国际65 万元6310.7元/平米
-
御龙国 际经典小户型,居住舒适度高3室2厅 102.22㎡ 御龙国际45 万元4402.3元/平米
-
精品好房,学知公馆2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 93㎡ 南北 学知公馆33 万元3548元/平米
-
水清木华 普通带家具家电 房东诚心出售3室1厅 103.78㎡ 水清木华38.8 万元3738元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,青和宝 地4室2厅2卫1阳台!4室2厅 144㎡ 南北 青和宝地55 万元3819元/平米
-
精品好房,滨河花园一期3室1厅1卫1阳台,房主急售3室1厅 95㎡ 南北 滨河花园一期36.8 万元3873元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!