-
中泰国际花园,视野开阔,4室2厅2卫2阳台173㎡毛坯4室2厅 173㎡ 中泰国际花园71.8 万元4150元/平米 -
温哥华城锦绣府邸4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 125㎡ 温哥华城锦绣府邸78 万元6240元/平米 -
是1604房号 有人住4室2厅 129㎡ 中梁国宾天下73 万元5658.9元/平米 -
经典吾悦华府4室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 129㎡ 吾悦华府80 万元6201元/平米 -
山水文园,视野开阔,4室2厅2卫2阳台144.6㎡毛坯4室2厅 144.6㎡ 山水文园75 万元5186元/平米
-
温哥华城锦绣府邸4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 116.4㎡ 南北 温哥华城锦绣府邸71.8 万元6168.4元/平米 -
山水文园145㎡安静宜居 公交便利4室2厅 145㎡ 山水文园79.8 万元5503元/平米 -
山水文园145㎡安静宜居 公交便利4室2厅 145㎡ 山水文园79.8 万元5503元/平米 -
精品好房,南湖水岸逸墅4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 130㎡ 南湖水岸逸墅73.8 万元5677元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!