-
翡翠岛188万元180㎡4室2厅2卫2阳台精装南北4室2厅 180㎡ 南北 翡翠岛188 万元10444.4元/平米
-
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 138㎡ 淮北碧桂园183 万元13261元/平米 -
温哥华城锦绣府邸,视野开阔,4室2厅2卫2阳台231㎡豪装4室2厅 231㎡ 温哥华城锦绣府邸330 万元14286元/平米 -
华松兰墅颐景北区4室2厅2卫2阳台149㎡精装4室2厅 149㎡ 华松兰墅颐景北区260 万元17450元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 163㎡ 淮海御府186 万元11411元/平米 -
一小西苑惠泽山庄花园式洋房精装四室4室2厅 187㎡ 南北 惠泽山庄235 万元12566元/平米
-
万马相山庭院4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 153㎡ 万马相山庭院180 万元11765元/平米 -
华松兰墅颐景南区3室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 150㎡ 华松兰墅颐景南区189 万元12600元/平米 -
4室2厅2卫2阳台240㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 240㎡ 翡翠岛260 万元10833元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 180㎡ 永利广场246 万元13666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!