-
家天下水景天成6室2厅2卫3阳台普通交通便利6室2厅 176㎡ 家天下水景天成76 万元4318元/平米 -
房庄子自建房,房庄子南边路,从东面数地二个路口往北四间两层6室2厅 180㎡ 南北 小康村65 万元3611元/平米 -
师范路口向东,路北唯美造型巷子后门朝东,出路特别好,三间三层6室3厅 360㎡ 南北 世纪辉煌150 万元4166元/平米 -
自建房 杏花西巷 红楼三层自建房钥匙在天之和59号6室3厅 160㎡ 南 濉溪实小140 万元8750元/平米 -
翡翠岛叠墅3+4+5随时看房6室3厅 201㎡ 翡翠岛149 万元7412.9元/平米
-
精品好房,华松现代花园北区6室2厅3卫1阳台,房主急售6室2厅 205㎡ 南北 华松现代花园北区70 万元3414元/平米 -
家天下水景天成6室2厅2卫3阳台普通交通便利6室2厅 176㎡ 家天下水景天成76 万元4318元/平米 -
家天下水景天成206㎡6室2厅5卫1阳台豪装,好房出售6室2厅 206㎡ 家天下水景天成199 万元9660.2元/平米 -
家天下水景天成206㎡6室2厅5卫1阳台豪装,好房出售6室2厅 206㎡ 家天下水景天成199 万元9660.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!