-
经典吾悦华府4室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 129㎡ 吾悦华府80 万元6201元/平米 -
吾悦华府4室2厅2卫1阳台127.35㎡精装4室2厅 127.35㎡ 吾悦华府83.8 万元6580元/平米 -
吾悦华府4室2厅2卫1阳台127.35㎡精装4室2厅 127.35㎡ 吾悦华府83.8 万元6580元/平米
-
性价比超高的4室3厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!4室3厅 160.9㎡ 金鹏中国印140 万元8701元/平米 -
出售吾悦华府一楼四室两厅两卫4室2厅 129㎡ 南 吾悦华府70 万元5426元/平米 -
东湖公馆超好的地段,住家舒适4室4厅 470㎡ 东湖公馆260 万元5532元/平米
-
恒大御景湾一楼前后带院子带地下室4室2厅 140㎡ 恒大御景湾89.8 万元6414.3元/平米
-
吾悦华府,大型社区,阳光充足,毛坯4室2厅 129㎡ 南北 吾悦华府85 万元6589元/平米 -
和顺龙胤府精致户型,高楼层,采光好4室2厅 122.32㎡ 和顺龙胤府79.6 万元6507.5元/平米
-
东岳雅苑高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 115㎡ 东岳雅苑35 万元3043元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!