-
毛坯房给您更多的自由装修空间5室2厅 200㎡ 南 淮北凤凰城96.8 万元4840元/平米 -
一品景观,低密度花园,家天下水景天成5室2厅 196㎡ 家天下水景天成89 万元4540元/平米 -
香舍黎后面路北第二排,三间两层半带院,有证,有客户再打5室2厅 180㎡ 小康村83 万元4611元/平米 -
旺子山庄格局好,十年难遇 户型,不容错过6+7复试5室2厅 140.05㎡ 旺子山庄92 万元6569元/平米 -
紧邻地铁,锦绣和庄房主急售5室3厅 180㎡ 锦绣和庄89.8 万元4988.9元/平米 -
锦绣和庄 5室2厅2卫2阳台普通 使用面积大楼层好5室2厅 180㎡ 锦绣和庄89.8 万元4989元/平米 -
小区环境舒适锦绣和庄,5室2厅2卫1阳台5室2厅 89.8㎡ 锦绣和庄89.8 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!