-
理想城洋房房东诚心出售4室2厅 140㎡ 南 理想城100 万元7142.9元/平米 -
理想城洋房房东诚心出售4室2厅 140㎡ 南 理想城100 万元7142.9元/平米 -
看房子问房东钥匙在哪?4室2厅 126㎡ 东 壹号院83.8 万元6650.8元/平米 -
江山印的洋房,钥匙在物业4室2厅 139㎡ 南北 融翔江山印93 万元6690.6元/平米 -
钥匙在凯旋门的淘房天下 ,,4室2厅 138.59㎡ 南 融翔江山印80 万元5772.4元/平米 -
物业有钥匙领农补了,具体的房东还没接电话外网报价854室2厅 138㎡ 南北 融翔君悦澜山85 万元6159.4元/平米 -
钥匙在三堤口店里,看房找我4室2厅 130㎡ 南湖水岸逸墅84.5 万元6500元/平米 -
看房打电话,,,,,4室2厅 130㎡ 融翔时代之光85 万元6538.5元/平米 -
房子在天之和店后面数第四排往里走第四家,看房提前预约4室2厅 138㎡ 天之和自建房83.5 万元6050.7元/平米 -
看房子提前约,价格可面议,房东不了解行情,怕卖亏了,4室2厅 174㎡ 南北 书香雅苑80 万元4598元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!