-
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 113㎡ 融翔江山悦89 万元7876元/平米 -
南北通透103㎡,精装,户型好3室2厅 103㎡ 国金紫郡府北区89 万元8641元/平米 -
恒大御景湾洋房一楼前后带院另带地下室3室2厅 140㎡ 恒大御景湾89.8 万元6414.3元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 109㎡ 淮北凤凰城85.8 万元7871.6元/平米 -
莲花大厦带家具家电 房东诚心出售3室2厅 135㎡ 南北 莲花大厦87 万元6444元/平米 -
世茂云图,大型社区,阳光充足,精装,居家选择4室2厅 124㎡ 世茂云图95 万元7661元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好3室2厅 123㎡ 万马相山庭院98.8 万元8033元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好3室2厅 123㎡ 万马相山庭院98.8 万元8033元/平米 -
婚装全明户3室2厅1卫1阳台,格局工整合理3室2厅 125㎡ 吾悦华府88 万元7040元/平米 -
经典吾悦华府4室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 129㎡ 吾悦华府80 万元6201元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!