-
当永利广场2室2厅1卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室2厅 103.26㎡ 永利广场89.8 万元8696.5元/平米 -
一小一幼西苑超好的地段,住家舒适2室1厅 63㎡ 一小一幼西苑80 万元12698元/平米
-
永利广场周边配套完善,有钥匙2室2厅 103.62㎡ 南北 永利广场93 万元8975元/平米 -
永利广场周边配套完善,有钥匙2室2厅 103.62㎡ 南北 永利广场93 万元8975元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高辉业家园2室2厅 99㎡ 辉业家园85 万元8585元/平米 -
让你无可挑剔的相王府邸,交通便利便宜甩卖2室2厅 104㎡ 南北 相王府邸83 万元7980元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,二马路局小二中92万元开售2室2厅 78㎡ 二马路局小二中92 万元11794元/平米 -
华松时代南区一楼带院子。2室2厅 88.09㎡ 南北 华松时代南区86 万元9763元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 82㎡ 南北 四小二中90 万元10975元/平米 -
需要看房子,跟房东打电话!价格还能谈2室2厅 109.95㎡ 信诚嘉园80 万元7276元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!