-
国检小区四楼144平不把山车库32.5平又接出5平70万3室2厅 144㎡ 南北 国检住宅楼70 万元4861元/平米 -
怡园小区3楼,122平,车库22平,62万3室1厅 122㎡ 怡园小区62 万元5082元/平米 -
满城新世界B区复式123层230平66万3室1厅 230㎡ 满城新世界B区66 万元2870元/平米 -
隆富家园电梯六楼135.89平三室两厅精装修65.8万3室1厅 135.89㎡ 隆富家园65.8 万元4842元/平米 -
隆富家园电梯六楼135.89平三室两厅精装修65.8万3室2厅 135.89㎡ 隆富家园65.8 万元4842元/平米 -
尚都国际,电梯楼135平三室一厅精装修65.8万3室2厅 153㎡ 尚都国际65.8 万元4301元/平米 -
华泰芳园3楼,123平,阳面车库28平举架3.5米,65万3室1厅 123㎡ 南北 华泰芳园65 万元5285元/平米 -
华泰芳园3楼,123平,阳面车库28平举架3.5米,65万3室1厅 123㎡ 华泰芳园65 万元5285元/平米 -
宝石山庄电梯5楼,138.21平车库27.9平68万,毛坯房3室1厅 138.21㎡ 宝石山庄68 万元4920元/平米
-
隆富家园三楼南北通透135.53㎡,精装,65.8万3室2厅 135.53㎡ 隆富家园65.8 万元4855元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!