-
岚湖居电梯五楼,168平,80万3室2厅 168㎡ 岚湖居80 万元4762元/平米 -
岚湖居电梯五楼,168平,80万3室2厅 168㎡ 岚湖居80 万元4762元/平米 -
尚都国际西区电梯9楼,183平,86.8万。精装修未入住3室1厅 183㎡ 尚都国际86.8 万元4743元/平米 -
观澜湖13楼130.85平带车库27平85万房子可单卖3室2厅 130.85㎡ 观澜湖85 万元6496元/平米 -
观澜湖13楼130.85平带车库27平85万房子可单卖3室2厅 130.85㎡ 观澜湖85 万元6496元/平米 -
尚都国际西区电梯9楼,183平,86.8万。精装修未入住3室1厅 183㎡ 尚都国际86.8 万元4743元/平米 -
岚湖居7楼电梯房南北朝向,168.88平!拎包入住80万3室2厅 168.88㎡ 岚湖居80 万元4737元/平米 -
发达壹品大平层四室两厅衣帽间毛坯3室2厅 215㎡ 发达壹品96 万元4465元/平米 -
阳光家园四带五复试314平三室大阳光房楼下有车库3室2厅 314㎡ 阳光家园100 万元3185元/平米
-
口岸家园复式房子面积132平三室精装车库面积39平共80万3室2厅 132㎡ 口岸家园80 万元6061元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!