-
发达壹品一期21楼,171平带车位,拎包入住,120万3室2厅 171㎡ 发达壹品120 万元7018元/平米 -
金牛国际一期电梯5楼,156平车库24.4平,110万3室1厅 156㎡ 金牛国际110 万元7051元/平米 -
卡斯特电梯高层三楼145平《车库44平两层》120万3室2厅 145㎡ 卡斯特小镇120 万元8276元/平米 -
阳光家园四带五复试314平三室大阳光房楼下有车库3室2厅 314㎡ 阳光家园100 万元3185元/平米
-
观澜湖11楼 房屋面积163平全屋欧派定制带车位3室1厅 163㎡ 观澜湖135 万元8282元/平米 -
观澜湖11楼 房屋面积163平全屋欧派定制带车位3室1厅 163㎡ 观澜湖135 万元8282元/平米 -
岚湖居21楼156.77平米(带车位,车位位置在单元门口)3室1厅 156.77㎡ 岚湖居120 万元7655元/平米 -
碧桂园一期联排别墅,216平实际280平库放1车140万3室2厅 216㎡ 南北 碧桂园140 万元6481.5元/平米 -
宝石山庄电梯三楼180平朝阳车库28平带地下室120万可议3室2厅 180㎡ 宝石山庄120 万元6667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!