-
农发行综合楼四楼114平三室简单装修,35万3室1厅 114㎡ 农发行综合楼35 万元3070.2元/平米 -
农发行综合楼四楼114平三室简单装修,35万3室1厅 114㎡ 农发行综合楼35 万元3070.2元/平米 -
口岸家园一楼复试面积114平,车库20多平37万3室1厅 114㎡ 口岸家园37 万元3246元/平米 -
尚都东区五楼精装修三室137平39.8万3室1厅 137㎡ 尚都国际39.8 万元2905.1元/平米 -
尚都东区五楼精装修三室137平39.8万3室1厅 137㎡ 尚都国际39.8 万元2905.1元/平米 -
凯旋城四期电梯二楼115.53平精装修未入住3室1厅 115.53㎡ 凯旋城四期39 万元3376元/平米 -
四道街五楼政北小区,南北通透135㎡,三室一厅,30万3室1厅 135㎡ 政北小区30 万元2222元/平米 -
四道街五楼政北小区,南北通透135㎡,三室一厅,30万3室1厅 135㎡ 政北小区30 万元2222元/平米 -
世纪金城一期三楼120.55平33万,3室1厅 120.55㎡ 南北 世纪金城33 万元2737元/平米 -
世纪金城一期三楼120.55平33万,3室1厅 120.55㎡ 南北 世纪金城33 万元2737元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!