-
光明热力小区4楼110平28万3室1厅 110㎡ 热力小区28 万元2545元/平米 -
四道街五楼政北小区,南北通透135㎡,三室一厅,30万3室1厅 135㎡ 政北小区30 万元2222元/平米 -
四道街五楼政北小区,南北通透135㎡,三室一厅,30万3室1厅 135㎡ 政北小区30 万元2222元/平米 -
世纪金城六楼三室一厅两厅25万3室1厅 122㎡ 世纪金城25 万元2049元/平米 -
世纪金城六楼三室一厅两厅25万3室1厅 122㎡ 世纪金城25 万元2049元/平米 -
现代花园六楼120平三室22万五中3室1厅 120㎡ 南北 现代花园22 万元1833.3元/平米 -
崯梅小区2楼,84平,24.5万3室1厅 84㎡ 银玫24.5 万元2917元/平米 -
政法小区五楼149平28万万拎包入住,3室一厅1卫。3室2厅 149㎡ 南北 政法小区28 万元1879元/平米 -
政法小区五楼149平28万万拎包入住,3室一厅1卫。3室2厅 149㎡ 南北 政法小区28 万元1879元/平米 -
尚都国际六楼139平三室一厅26.8万3室1厅 139㎡ 尚都国际26.8 万元1928元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!