-
明珠花苑4带5带6带院子车库耳房,房本316平,79万。4室3厅 316㎡ 南北 明珠花苑79 万元2500元/平米 -
东奥罗湖公馆电梯二楼168平车库23平四室两厅两卫73.8万4室2厅 168㎡ 南北 东奥罗湖公馆73.8 万元4393元/平米 -
尚都国际高层复式10楼180平四室两厅两卫带大露台4室1厅 180㎡ 尚都国际75 万元4167元/平米
-
新世纪小区原民族幼儿园三楼198平60万4室1厅 198㎡ 新世纪小区60 万元3030元/平米
-
荷兰村五带六,260平,车库42平,整体出售85万4室2厅 260㎡ 南北 荷兰村风情园68 万元2615元/平米 -
荷兰村五带六,260平,车库42平,整体出售85万4室2厅 260㎡ 南北 荷兰村风情园68 万元2615元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!