-
合作区电梯三楼精装修138.2平58.8万3室1厅 138.2㎡ 合作区综合楼58.8 万元4254.7元/平米 -
合作区电梯三楼精装修138.2平58.8万3室1厅 138.2㎡ 合作区综合楼58.8 万元4254.7元/平米 -
卡斯特5楼步梯,143平38万,车库24平,54万。3室1厅 143㎡ 卡斯特小镇54 万元3776元/平米 -
富江电梯五楼131平三室精装修55万不议价可配车库3室1厅 131㎡ 南北 富江国际55 万元4198元/平米
-
新元国际高层一期12楼把西122平三室一厅57万有房本可贷款3室1厅 122㎡ 新元国际57 万元4672元/平米 -
文化高层8楼120平,精装修58万三室3室1厅 120㎡ 文化小区58 万元4833元/平米 -
文化高层8楼120平,精装修58万三室3室1厅 120㎡ 文化小区58 万元4833元/平米 -
市政家园三楼,带家具家电,车库28.9平正房把西山空号3室1厅 98.09㎡ 南北 市政家园50 万元5097元/平米 -
文化小区D区三楼,100平,车库22.73平,52万3室2厅 100.5㎡ 南北 文化小区D区52 万元5174元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!