-
国检小区四楼144平不把山车库32.5平又接出5平70万3室2厅 144㎡ 南北 国检住宅楼70 万元4861元/平米 -
怡园小区3楼,122平,车库22平,62万3室1厅 122㎡ 怡园小区62 万元5082元/平米 -
满城新世界B区复式123层230平66万3室1厅 230㎡ 满城新世界B区66 万元2870元/平米 -
隆富家园电梯六楼135.89平三室两厅精装修65.8万3室1厅 135.89㎡ 隆富家园65.8 万元4842元/平米 -
隆富家园电梯六楼135.89平三室两厅精装修65.8万3室2厅 135.89㎡ 隆富家园65.8 万元4842元/平米 -
发达壹品一楼151平 , 有车位精装修,77万。2室2厅 151㎡ 南北 发达壹品77 万元5099元/平米 -
发达壹品一楼151平 , 有车位精装修,77万。2室2厅 151㎡ 南北 发达壹品77 万元5099元/平米 -
明珠花苑4带5带6带院子车库耳房,房本316平,79万。4室3厅 316㎡ 南北 明珠花苑79 万元2500元/平米 -
尚都国际,电梯楼135平三室一厅精装修65.8万3室2厅 153㎡ 尚都国际65.8 万元4301元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!