-
碧桂园一期联排别墅,216平实际280平库放1车140万3室2厅 216㎡ 南北 碧桂园140 万元6481.5元/平米 -
碧桂园二期别墅房本面积266平米实用面积400多,带超大院子3室3厅 266㎡ 碧桂园北湖春色175 万元6578.9元/平米 -
观澜湖别墅350平带地下室150平前后院子3室1厅 350㎡ 观澜湖195 万元5571.4元/平米 -
金牛 电梯楼八楼192平带升降机车库27平精装修150万3室2厅 192㎡ 南北 金牛国际150 万元7812.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!