-
发达壹品一楼151平 , 有车位精装修,77万。2室2厅 151㎡ 南北 发达壹品77 万元5099元/平米 -
发达壹品一楼151平 , 有车位精装修,77万。2室2厅 151㎡ 南北 发达壹品77 万元5099元/平米 -
东奥罗湖公馆10楼107平车库25平,65万2室1厅 107㎡ 南北 东奥罗湖公馆65 万元6075元/平米 -
东奥罗湖公馆10楼107平车库25平,65万2室1厅 107㎡ 南北 东奥罗湖公馆65 万元6075元/平米 -
佳润金典电梯2搂,101平,车库48平,75万没证2室1厅 101㎡ 佳润金典75 万元7425.7元/平米 -
尚都国际东区二楼125平库27平整体售75万精装修2室2厅 125㎡ 南北 尚都国际75 万元6000元/平米 -
尚都国际东区二楼125平库27平整体售75万精装修2室2厅 125㎡ 南北 尚都国际75 万元6000元/平米 -
卡斯特 电梯8楼 ,99平 加车库 近35平 整体60万2室1厅 99㎡ 南北 卡斯特小镇60 万元6061元/平米 -
新元国际一期电梯九楼125平带地下车库26平共69万可议。2室1厅 125㎡ 南北 新元国际一期69 万元5520元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!