-
新天地5楼,117平,43万3室1厅 117㎡ 新天地43 万元3675元/平米
-
文化农行五楼,107平阳面车库35平,43万3室1厅 107㎡ 文化小区43 万元4019元/平米 -
新元国际二期5楼,147平,45万,毛坯3室1厅 147㎡ 南北 新元国际二期45 万元3061元/平米
-
政法小区海关家属楼二楼179平车库23平整体出售45不议价,3室2厅 179㎡ 南北 政法小区45 万元2514元/平米 -
政法小区海关楼三楼148平车库28.76平40万3室1厅 148.89㎡ 南北 政法小区40 万元2687元/平米 -
政法小区海关楼三楼148平车库28.76平40万3室1厅 148.89㎡ 南北 政法小区40 万元2687元/平米 -
上东城五楼120平三室一厅一卫售价48万3室1厅 120㎡ 满洲里上东城48 万元4000元/平米 -
上东城五楼120平三室一厅一卫售价48万3室1厅 120㎡ 满洲里上东城48 万元4000元/平米 -
富江国际电梯三楼131平毛坯房3500/平3室1厅 131㎡ 富江国际45.9 万元3500元/平米
-
市政家园四楼117平三室一厅车库26平,46万3室1厅 117㎡ 南北 市政家园46 万元3932元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!