-
农发行综合楼四楼114平三室简单装修,35万3室1厅 114㎡ 农发行综合楼35 万元3070.2元/平米 -
农发行综合楼四楼114平三室简单装修,35万3室1厅 114㎡ 农发行综合楼35 万元3070.2元/平米 -
口岸家园一楼复试面积114平,车库20多平37万3室1厅 114㎡ 口岸家园37 万元3246元/平米 -
尚都东区五楼精装修三室137平39.8万3室1厅 137㎡ 尚都国际39.8 万元2905.1元/平米 -
尚都东区五楼精装修三室137平39.8万3室1厅 137㎡ 尚都国际39.8 万元2905.1元/平米 -
怡园小区二楼一中对面,99平,30万,2室1厅 99㎡ 南北 怡园小区30 万元3030元/平米 -
怡园小区二楼,102.44平,32万2室1厅 102.44㎡ 南北 怡园小区32 万元3124元/平米 -
怡园小区二楼,102.44平,32万2室1厅 102.44㎡ 南北 怡园小区32 万元3124元/平米 -
口岸四楼96.12平26.5万地下车库37平使用面积25平2室1厅 96.12㎡ 口岸家园35.8 万元3725元/平米 -
口岸四楼96.12平26.5万地下车库37平使用面积25平2室1厅 96.12㎡ 口岸家园35.8 万元3725元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!