-
和润小区车库上下2层,上下房本面积共62平,35万一口价。1室1厅 62㎡ 和润小区35 万元5645元/平米 -
和润小区车库上下2层,上下房本面积共62平,35万一口价。1室1厅 62㎡ 和润小区35 万元5645元/平米 -
卡斯特双层车库已装修25.52平30万1室0厅 25.52㎡ 卡斯特小镇30 万元11755元/平米 -
六道街华泰芳园门市31平出售31万可议1室0厅 31㎡ 华泰芳园31 万元10000元/平米
-
双子座西塔32楼,86平,30万。1室1厅 86㎡ 口岸双子座30 万元3488元/平米 -
双子座西塔32楼,86平,30万。1室1厅 86㎡ 口岸双子座30 万元3488元/平米 -
满洲里上东城朝东门市43.9㎡带同等面积地下室1室0厅 43.9㎡ 满洲里上东城30 万元6834元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!