-
怡园小区二楼一中对面,99平,30万,2室1厅 99㎡ 南北 怡园小区30 万元3030元/平米 -
怡园小区二楼,102.44平,32万2室1厅 102.44㎡ 南北 怡园小区32 万元3124元/平米 -
怡园小区二楼,102.44平,32万2室1厅 102.44㎡ 南北 怡园小区32 万元3124元/平米 -
口岸四楼96.12平26.5万地下车库37平使用面积25平2室1厅 96.12㎡ 口岸家园35.8 万元3725元/平米 -
满城新世界A区2楼,85..85平,车库23.38平,35万2室1厅 85.85㎡ 南北 满城新世界A区35 万元4077元/平米 -
上东城二楼96平两室车库23.5平,房35万2室1厅 96㎡ 满洲里上东城35 万元3646元/平米 -
上东城二楼96平两室车库23.5平,房35万2室1厅 96㎡ 满洲里上东城35 万元3646元/平米 -
鑫佳东苑4楼,85平,32万,拎包入住2室1厅 85㎡ 鑫佳东苑32 万元3765元/平米 -
鑫佳东苑4楼,85平,32万,拎包入住2室1厅 85㎡ 鑫佳东苑32 万元3765元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!