-
国税家属楼2楼,80.59平,带15平的地下室,25.8万。2室1厅 80.59㎡ 南北 国税家属楼25.8 万元3201元/平米 -
芙蓉新村五楼不把山89.7平15万2室1厅 89.7㎡ 南北 芙蓉新村15 万元1672元/平米 -
芙蓉新村五楼不把山89.7平15万2室1厅 89.7㎡ 南北 芙蓉新村15 万元1672元/平米 -
学子家园三楼74平,售价21万,拎包入住2室1厅 74㎡ 南北 学子佳园21 万元2838元/平米 -
云杉小区四楼70平简单装修把西山10万2室1厅 70㎡ 云杉小区10 万元1429元/平米
-
拥军小区四楼93平两室一厅23万2室1厅 93㎡ 南北 满洲里拥军小区23 万元2473元/平米 -
佳润金城三楼52平12万1室1厅 52㎡ 佳润金城12 万元2308元/平米 -
学子佳园3楼,74平,26.5万2室1厅 74㎡ 南北 学子佳园26.5 万元3581元/平米 -
学子佳园3楼,74平,26.5万2室1厅 74㎡ 南北 学子佳园26.5 万元3581元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!