-
学子家园三楼74平,售价21万,拎包入住2室1厅 74㎡ 南北 学子佳园21 万元2838元/平米 -
云杉小区四楼70平简单装修把西山10万2室1厅 70㎡ 云杉小区10 万元1429元/平米
-
拥军小区四楼93平两室一厅23万2室1厅 93㎡ 南北 满洲里拥军小区23 万元2473元/平米 -
学子佳园3楼,74平,26.5万2室1厅 74㎡ 南北 学子佳园26.5 万元3581元/平米 -
学子佳园3楼,74平,26.5万2室1厅 74㎡ 南北 学子佳园26.5 万元3581元/平米 -
学子佳园四楼,面积93.22平,售价27万2室1厅 93.22㎡ 学子佳园27 万元2896元/平米 -
满城新世界A区车库40.89平米举架3.9米带同等面积地下2室1厅 40.89㎡ 满城新世界20 万元4891元/平米 -
东兴花园四楼,88.86平,20万2室1厅 88.86㎡ 东兴花园20 万元2251元/平米 -
口岸家园四楼94平正房不把山满五年一套房23万2室1厅 94㎡ 南北 口岸家园23 万元2446.8元/平米 -
口岸家园四楼94平正房不把山满五年一套房23万2室1厅 94㎡ 南北 口岸家园23 万元2446.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!