-
佳润金城三楼52平12万1室1厅 52㎡ 佳润金城12 万元2308元/平米 -
五道街电视台路口健康小区四楼61平两室简单装修12万1室1厅 61㎡ 健康小区12 万元1967元/平米
-
怡园小区2楼1室29㎡普通9.51室1厅 29㎡ 南 怡园小区9.5 万元3275.9元/平米 -
怡园小区附属楼公寓朝南30平9.5万1室1厅 30㎡ 怡园小区9.5 万元3167元/平米 -
湖滨小区,视野开阔,朝东7.5万1室1厅 34㎡ 湖滨小区7.5 万元2206元/平米
-
通联小区四楼,48.8平,11.8万,1室0厅 48.8㎡ 通联小区11.8 万元2418元/平米 -
通联小区四楼,48.8平,11.8万,1室0厅 48.8㎡ 通联小区11.8 万元2418元/平米 -
三小五中东方花园6楼26.73平5.5万1室1厅 26.73㎡ 北 东方花园5.5 万元2057.6元/平米 -
三小五中东方花园6楼26.73平5.5万1室1厅 26.73㎡ 北 东方花园5.5 万元2057.6元/平米 -
宏兴家园4#车库,21.69平,17万。1室0厅 21.69㎡ 宏兴家园17 万元7838元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!