-
云箭嘉苑D区,7楼,朝南2室2厅 94㎡ 云箭嘉苑C区20.8 万元2213元/平米 -
云箭嘉苑D区,7楼,朝南2室2厅 94㎡ 云箭嘉苑C区20.8 万元2213元/平米 -
契税过二业主诚心卖 看房提前电话2室2厅 88㎡ 宏宇新城巴萨名门南区60.8 万元6909元/平米 -
巴萨名门南区小高层豪装两房,拎包入住2室2厅 89㎡ 宏宇新城巴萨名门南区53.8 万元6044.9元/平米
-
宏宇双卡,精装两房,可改三房,房子九成新,家具家电齐全2室2厅 87.7㎡ 宏宇新城巴萨名门南区45.8 万元5222元/平米
-
宏宇新城巴萨名门南区 2 房 2 厅 1 卫南北通透2室2厅 95㎡ 南北 宏宇新城巴萨名门南区52.8 万元5558元/平米
-
巴萨名门南区毛坯2房2室2厅 92.21㎡ 宏宇新城巴萨名门南区35.8 万元3882元/平米 -
原房东精装修拎包入住、、2室2厅 89㎡ 宏宇新城巴萨名门南区41.8 万元4697元/平米 -
宏宇新城巴萨南区精装,好房不等2室2厅 89㎡ 宏宇新城巴萨名门南区41.8 万元4696.6元/平米
-
宏宇新城巴萨南区交通便利精装2室尽享城市繁华2室2厅 85㎡ 宏宇新城巴萨名门南区43.8 万元5153元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!